Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Сварочный инвертор SSVA-160T (с осциллятором)
SSVA
    Артикул: 7a00658
    (1)
    • Номинальное напряжение питания:   220В
    • Рабочее напряжение питания:   165 —275В
    • Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А 2,6Вт:  при постоянном выходном токе до 110А
    • Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 16А 3,5Вт: при постоянном выходном токе до 140А
    • Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В 25А) не более 25А 5,5Вт: при постоянном выходном токе до 160А
    • Потребляемая мощность холостого хода не более: 40Вт
    • Максимальный ток короткого замыкания: ~250А
    • Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 135А — непрерывный:  до 150А —60% 170А —45%
    • КПД,: не менее 87%
    • Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В:  12,4-24,6
    • Сопротивление изоляции, при напряжении: 2,5КВ, не менее 50МОм: Типовое — 300МОм
    • Масса, не более: 10кг без сварочных кабелей
    • Страна производитель: Украина
    • Гарантия: 24 мес
    Гарантия, мес:
    • 24
    В наявності
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • Наличный расчет
    Основные характеристики
    Производитель:
    Гарантия, мес:
    Производство:
    Украина
    Инверторные сварочные аппараты постоянного тока SSVA предназначены для ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.6 —5мм всех типов, ВИГ (TIG) сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги, а так же полуавтоматической сварки (MIG/MAG).
    Так же SSVA-160-2 может служить пуско-зарядным устройством для автомобилей.
    Для сварочных работ методом (MIG/MAG) аппарат может комплектоваться механизмом подачи проволоки.
    • высокую мощность при малом размере и весе
    • исключительно высокие параметры энергосбережения
    • стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
    • система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
    Характеристики
    • КПД,: не менее 87%
    Производитель:
    Артикул:
    7a00658
    Производство:
    Украина
    Похожие товары
    Аппарат аргонодуговой сварки Jasic TIG-315P AC/DC (E202)Jasic
    Артикул: E202
    Нет в наличии
     Инвертор сварочный Hugong Wave 315KD 380В (750051315)HUGONG