Пила дисковая REBIR RZ2A-70/1800 купить в Киеве и с доставкой по Украине | интернет-магазин King
Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Пила дисковая REBIR RZ2A-70/1800
Rebir
    Артикул: 5107G2-01S
    (2)
    • Диаметр пильного диска, мм: 205
    • Потребляемая мощность, кВт: 1,8
    • Класс: Профессиональный
    • Источник питания: Сеть
    • Вес инструмента, кг: 6,7
    Гарантия, мес:
    • 12
    В наявності
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • Наличный расчет
    Основные характеристики
    Производитель:
    Вес, кг:
    6.7
    Гарантия, мес:
    12
    Производство:
    Россия
    • плавный пуск позволяет начать работу без рывков и перегрузок двигателя;
    • упор с линейкой позволяет выставить нужную ширину заготовки и ровно отпилить по всей длине;
    • оборудована широкой стальной опорой для хорошей стойкости пилы;
    • твердосплавным диском;
    • упором для резки;
    • стойка для стационарной установки;
    Характеристики
    • Класс: Профессиональный
    • Источник питания: Сеть
    Производитель:
    Внешний диаметр диска:
    205 мм
    Внутренний диаметр диска:
    30 мм
    Максимальная высота пропила под углом 90 °:
    72.5 мм
    Максимальная высота пропила под углом 45°:
    47 мм
    Напряжение питания:
    220 В
    Мощность двигателя:
    1800 Вт