Болгарка (угловая шлифмашина) GTM AG-125/900(M) купить в Киеве и с доставкой по Украине | KING-TOOLS
Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Болгарка (угловая шлифмашина) GTM AG-125/900(M)
GTM
(1)
Гарантия, мес:
  • 36
В наявності
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
Основные характеристики
Производитель:
Гарантия, мес:
36
GTM AG-125/900(M) - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 900 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 60 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой
Болгарка GTM AG-125/900(M) комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой.
    Профессиональная серия инструментов
    3 года - расширенная гарантия
    125 мм - максимальный диаметр диска
    900 Вт – максимальная выходная мощность
    1,7 кг - наименьший вес в классе
    Двигатель с медной обмоткой
    Усиленный редуктор в магниевом корпусе
    Защита от пыли
    Толщина корпуса 60 мм
Характеристики
    Источник питания: сеть
    Потребляемая мощность, Вт: 900
    Диаметр диска, мм: 125
    Резьба шпинделя: М14
    Регулировка оборотов: нет
    Наличие плавного пуска: нет
    Бесключевая замена диска: нет
    Тип двигателя: щеточный
    Уровень шума при работе, дБ: 90
    Вес шлифмашины, кг: 1.7
    Комплектация: картонная коробка
    Страна торговой марки: Украина
    Особенности: защита от пыли
Комплектация
    Защитный кожух
    Дополнительная рукоятка
    Зажимная гайка
    Фланец
    Ключ
    Картонная коробка.
Производитель:
Артикул:
Похожие товары
Шлифмашина угловая RYOBI RAG1010-125SFRyobi
Нет в наличии
Шлифмашина угловая MILWAUKEE AG 800-125 E (800Вт, Ø125мм)Milwaukee