Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Болгарка сетевая GTM AG230/2300HD (с плавным пуском)
GTM
Артикул: AG230/2300HD
(2)
  • Вес: 5.5 кг
  • Макс. диаметр диска: 230 мм
  • Бесключевая замена диска: Нет
  • Особенности: защита от пыли, плавный пуск
  • Потребляемая мощность: 2300 Вт
  • Питание: От сети 220 В
  • Тип двигателя: Щёточный
  • Уровень шума: 90 дБ
  • Резьба шпинделя: М14
  • Страна торговой марки: Украина
  • Состояние товара: Новый
Гарантия, мес:
  • 36
В наявності
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
Основные характеристики
Производитель:
Вес, кг:
5.5
Гарантия, мес:
36
Производство:
Китай
GTM AG230/2300HD - производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2300 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска.
Основные преимущества
  • Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
  • Система плавного запуска
  • Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
  • Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
  • Защита двигателя и выключателя от пыли
  • Поворотная основная рукоятка
  • Защита от повторного включения
Характеристики
  • Макс. диаметр диска: 230 мм
  • Питание: От сети 220 В
  • Тип двигателя: Щёточный
  • Уровень шума: 90 дБ
  • Резьба шпинделя: М14
  • Состояние товара: Новый
Комплектация
  1. Угловая шлифмашина GTM AG230/2300HD
  2. Защитный кожух
  3. Дополнительная рукоятка
  4. Ключ
  5. Инструкция
  6. Картонная коробка.
Производитель:
Вид питания:
сетевой
Артикул:
AG230/2300HD
Производство:
Китай
Вес, кг:
Похожие товары
Шлифмашина угловая (болгарка) Світязь СКШ 9-125 (950Вт, 125мм)Свитязь