Машина шлифовальная угловая REBIR LSM4-125/1200 купить в Киеве и с доставкой по Украине | KING-TOOLS
Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Машина шлифовальная угловая REBIR LSM4-125/1200
Rebir
    Артикул: LSM4-125/1200
    (1)
    Гарантия, мес:
    • 12
    Нет в наличии
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • Наличный расчет
    Основные характеристики
    Производитель:
    Вес, кг:
    2.5
    Гарантия, мес:
    12
    Производство:
    Китай
    Мощность 1200 Вт, Частота на холостом ходу: 11000 min-1. Диаметр шлифовального круга: 125 Х 22 mm. Вес: 2,5 кг. Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора. Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц,  3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки, эргономичная, поворотная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком способствуют легкому и эффективному шлифованию. Комплектация: боковая рукоятка, ключ для установки шлифовального круга, 2 запасные щетки.
    Производитель:
    Напряжение питания:
    220 В
    Мощность:
    1200 Вт
    Назначение инструмента:
    бытовой
    Диаметр шлифовального круга:
    125 мм