Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Дрель ударная электрическая Rebir TRU-670/13ER
Rebir
    Артикул: TRU-670
    (1)
    Нет в наличии
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • Наличный расчет
    Основные характеристики
    Производитель:
    Вес, кг:
    2.1
    Производство:
    Китай
    Мощность 670 Вт, Частота на холостом ходу:  0-2800 min-1. Максимальный диаметр режущей кромки сверла: по дереву, пластмассе - 30 мм; по стали - 13 мм. Вес: 2,1 кг. Два режима работы, встроенный регулятор частоты вращения шпинделя, наличие реверса для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение. Комплектация: боковая рукоятка с упором, 2 запасные щетки.
    Производитель:
    Мощность:
    670 Вт
    Напряжение питания:
    220 В
    Максимальный диаметр сверления в металле:
    13 мм
    Максимальный диаметр сверления в дереве:
    30 мм
    Тип патрона:
    ключевой
    Максимальное число оборотов (холостой ход):
    Регулировка частоты вращения:
    есть
    Количество скоростей:
    1
    Режим работы:
    удар
    Вид дрели:
    сетевой
    Назначение инструмента:
    профессиональный
    Диаметр зажима патрона:
    13 мм