Часы работы:
ПН-ПТ 09:00 - 19:20
СБ 10:00 - 16:00
ВС - выходной
Українською
Каталог товаров
Угловая шлифмашина электрическая Revolt AG 125-1400CE
Revolt
Артикул: r0108
(5)
Нет в наличии
Способы оплаты
  • VISA
  • MasterCard
  • Наличный расчет
Основные характеристики
Производитель:
Характеристики
    Источник питания: Сеть
    Напряжение: 230 В
    Особенности: Для труб / По бетону / По дереву / По камню / По металлу / По пластику
    Вес: 2.4 кг
    Тип: Болгарки (УШМ)
    Потребляемая мощность: 1.4 кВт
    Диаметр диска: 125 мм
    Регулировка оборотов: Плавная
Производитель:
Артикул:
r0108
Похожие товары
Болгарка Дніпро-М МШК-2700Dnipro-M
Нет в наличии
Болгарка Baumaster AG90121BauMaster
Артикул: AG90121
Болгарка (УШМ) Vitals Professional Ls2326DUq stone cutting+Vitals
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional (2400 Вт, 230 мм)Bosch